Company

JK-Licht hat 11 Mitarbeiter. Jeder von ihnen ist Spezialist in seinem Gebiet. Doch wer betreut welchen Bereich und ist für was zuständig?

Um Ihnen die Kontaktaufnahme mit dem jeweiligen Ansprechpartner zu erleichtern, finden Sie nachfolgend Name und die persönliche E-Mail Adresse.

Telefon +49 (0) 2224 818-600
Telefax +49 (0) 2224 818-615

  • Administration

Elke Limbach
E-Mail: elke.limbach@de.jk-group.net

  • Verkauf Inland / Ausland

Josef Limbach
Director Sales / Product Manager Consumables
E-Mail: josef.limbach@de.jk-group.net

Markus Greulich
Executive Manager Sales and Operation Cosmetics
E-Mail: markus.greulich@de.jk-group.net

Oliver Hirzmann
Gebietsverkaufsleiter / Area Sales Manager
E-Mail: oliver.hirzmann@de.jk-group.net

Gitte Hopp-Hoberg
Sales Administration
E-Mail: gitte.hopp-hoberg@de.jk-group.net

Rebecca John
Sales Administration
E-Mail: rebecca.john@de.jk-group.net

Julia Spindler
Area Manager
E-Mail: julia.spindler@de.jk-group.net

Michael Kümpel
Area Manager
E-Mail: michael.kuempel@de.jk-group.net

Sasha Noppe
California Tan
E-Mail: sasha.noppe@de.jk-group.net

  • Export

Brigitte Wirtgen
Sales Manager
E-Mail: brigitte.wirtgen@de.jk-group.net

  • Marketing

Florian Kreitz
Marketing California Tan & JK-Licht
E-Mail: florian.kreitz@de.jk-group.net

  • Einkauf

Petra Schwipper
Purchase
E-Mail: petra.schwipper@de.jk-group.net

  • Buchhaltung

Elke Störck
E-Mail: elke.stoerck@de.jk-group.net